Назначение земли

Фотография новости

Важная и больная тема нашего времени. Ведь здесь все еще остались заблуждения, опасения и вопросы. Мы спешим вселить в вас уверенность и развеять ваши страхи!

Как мы уже писали раннее, вид разрешенного использования в наших поселках звучит (и в ЕГРН пишется также) следующим образом: ПОД ДАЧНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО С ПРАВОМ ВОЗВЕДЕНИЯ ЖИЛОГО ДОМА И РЕГИСТРАЦИИ В НЕМ

Мы не устаем убеждать (и переубеждать) наших клиентов в том, что самое главное – это вид разрешенного использования вашего участка.

На наших участках МОЖНО возвести полноценный капитальный жилой дом и МОЖНО прописаться в нем всей семьей. Главное – высота вашего дома должна быть не выше 3-х этажей.

Понятие, что для постоянного проживания подходит только ИЖС, ушло в прошлое. Земли сельскохозяйственного назначения также используются для строительства полноценных жилых домов. Им присваивают адрес, в них можно оформить постоянную регистрацию, жить круглый год и иметь под боком всю необходимую инфраструктуру. Вы не будете ничем ограничены. Более того, получите только плюсы: налоги меньше, стоимость участка дешевле. Больше денег останется на строительство дома мечты!

Не верите? Приезжайте к нам! Мы покажем поселки и их окрестности, проведем вам супер экскурсию!

последние Новости